




Вибратор для бетона Geko 2300 Вт с кочергой 4 м Geko G80230
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибратор для бетона Geko 2300 Вт с кочергой 4 м Geko G80230

Устройство, предназначенное для вибрирования бетонной массы с целью получения максимально возможного сцепления и однородности.
При вибрации кочерги выделяются пузырьки воздуха, что значительно улучшает параметры бетона.
Особенности:
- удаляет пузырьки воздуха из бетона
- улучшает сцепление и параметры бетона
- гибкий трос, армированный стальной лентой
- имеет запираемый переключатель в ручке
Характеристики:
- Электропитание: 230 В, 50 Гц.
- Мощность: 2300 Вт
- Обороты: 18000 об/мин.
- Длина покера: 4 м
- Диаметр покера: 38 мм
- Электропривод
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Длина гибкого вала | 4 м |
| Диаметр вибронаконечника | 38 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 18000 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.62 кг |
- Цена: 11 111 ₴






