




Погружной вибратор для бетона WG-551 6 м Geko G80236
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной вибратор для бетона WG-551 6 м Geko G80236

Устройство, предназначенное для вибрирования бетонной массы с целью получения максимально возможного сцепления и однородности.
При вибрации кочерги выделяются пузырьки воздуха, что значительно улучшает параметры бетона.
Особенности:
- удаляет пузырьки воздуха из бетона
- улучшает сцепление и параметры бетона
- гибкий трос, армированный стальной лентой
- имеет запираемый переключатель в ручке
Характеристики:
- Электропитание: 230 В, 50 Гц.
- Мощность: 2000 Вт
- Частота вибрации: 260–283 Гц
- Длина булавы: 6 м
- Диаметр покера: 48 мм
- Электропривод
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Длина гибкого вала | 6 м |
| Диаметр вибронаконечника | 48 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.13 кг |
- Цена: 11 033 ₴







