-2%










Профессиональные тиски 6 дюймов (150 мм) Geko T00202
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональные тиски 6 дюймов (150 мм) Geko T00202

Качественные ротационные тиски с прочным стальным корпусом.
- Прочный стальной корпус, покрытый печной краской.
- Поворотное основание на 360°
- Зубчатые сменные стальные губки
- Встроенные трубные зажимы
- 3 монтажных отверстия в основании
Характеристики
- Ширина челюсти: 150 мм
- Высота челюсти: 23 мм
- Глубина открытия: 72 мм
- Расстояние между челюстями: 185 мм
- Размеры наковальни: 84 x 74 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Высота губок | 23 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 72 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | станочные |
| Ширина губок | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
- Цена: 6 573 ₴






