-2%










Профессиональные тиски 8 дюймов (200 мм) Geko Т00203
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональные тиски 8 дюймов (200 мм) Geko Т00203

Качественные ротационные тиски с прочным стальным корпусом.
- Прочный стальной корпус, покрытый печной краской.
- Поворотное основание на 360°
- Зубчатые сменные стальные губки
- Встроенные трубные зажимы
- 3 монтажных отверстия в основании
Характеристики:
- Ширина челюсти: 200 мм
- Высота челюсти: 23 мм
- Глубина открытия: 89 мм
- Расстояние между челюстями: 220 мм
- Размеры наковальни: 88 x 54 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Высота губок | 23 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 89 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | станочные |
| Ширина губок | 200 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.2 кг |
- Цена: 8 332 ₴







