-2%










Профессиональные тиски 5 дюймов (125 мм) Geko T00201
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональные тиски 5 дюймов (125 мм) Geko T00201

Качественные ротационные тиски с прочным стальным корпусом.
- Прочный стальной корпус, покрытый печной краской.
- Поворотное основание на 360°
- Зубчатые сменные стальные губки
- Встроенные трубные зажимы
- 3 монтажных отверстия в основании
Характеристики:
- Ширина челюсти: 125 мм
- Высота челюсти: 23 мм
- Глубина открытия: 72 мм
- Расстояние между челюстями: 140 мм
- Размеры наковальни: 65 х 52 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Высота губок | 23 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 72 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина губок | 125 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.4 кг |
- Цена: 4 840 ₴






