




Алмазный диск холодного прессования 230х12х22,23 мм Turbo Professional Geko RK0115
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный диск холодного прессования 230х12х22,23 мм Turbo Professional Geko RK0115

Диск для резки мрамора, гранита и всех строительных материалов.
Сплошной сегментированный алмазный диск, предназначенный для резки очень твердого и твердого камня, брусчатки, черепицы, керамогранитных труб, тротуарной и террасной плитки.
Характеристики:
- Для влажной и сухой резки макс 80 м/с
- 230x12x22,23 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Мрамор, Бетон, Камень, Железобетон, Сталь, Тротуарная плитка, Керамогранит |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12 мм |
- Цена: 859 ₴


