




Сабельная пила 850 Вт Geko G80264
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабельная пила 850 Вт Geko G80264

Пила оснащена электродвигателем мощностью 850 Вт, обеспечивающим эффективную и точную резку.
Устройство позволяет резать материалы максимальной толщиной 115 мм. Пила имеет регулировку скорости, что делает ее идеальной для различных видов строительных, ремонтных и отделочных работ. Дополнительным преимуществом устройства является безинструментальная система крепления ножа.
Особенности:- система замены ножей без инструментов
- Вращающаяся на 180 градусов ручка для оптимальной работы.
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- регулируемая ножка
- Мощность: 850 Вт
- Напряжение питания: 230 В/50 Гц
- Частота хода без нагрузки: 0–2800 ходов/мин.
- Максимальная мощность резки древесины: 115 мм.
- Длина хода: 20 мм
- Класс защиты: II
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3 кг |
| Глубина пропила | 115 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 576 ₴





