-2%








Зарядное устройство для аккумулятора 18 В Geko G80602
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для аккумулятора 18 В Geko G80602

Устройство может использоваться преимущественно с аккумуляторными инструментами марки Geko
Он позволяет быстро зарядить аккумуляторы и снова включить их в работу – не нужно ждать зарядки несколько часов.
Статус зарядки наглядно отображается с помощью двух светодиодов – красного/зеленого.
Серия GEKO OnePower: одно зарядное устройство для всех типов аккумуляторов GEKO.
Характеристики:
- Источник питания: 230 В/50 Гц
- Выходное напряжение: 21 В
- Выходной ток: 2,2 А
- Максимальная потребляемая мощность: 60 Вт
- Время зарядки: 60–90 мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Напряжение зарядки | 21 В |
| Номинальная мощность | 18 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 2.2 А |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.5 кг |
- Цена: 598 ₴


