-2%










Аккумуляторная сабельная пила 18 В Geko G80613
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная сабельная пила 18 В Geko G80613

Аккумуляторная сабельная пила 18 В серии OnePower. Устройство позволяет резать материалы максимальной толщиной 110 мм.
Благодаря аккумуляторному питанию пила идеально подходит для различных видов строительных, ремонтных и отделочных работ. Дополнительным преимуществом устройства является безинструментальная система крепления ножа.
Особенности:
- питание от литий-ионного аккумулятора 18 В емкостью 2 Ач или 4 Ач.
- система замены ножей без инструментов
- максимальная толщина разрезаемого материала – 110 мм.
- удобная эргономичная ручка
- регулируемая ножка
- пилка по дереву в комплекте
- Аккумулятор не входит в комплект поставки продукта

Характеристики:
- Напряжение питания: 18 В
- Электропитание: литий-ионный аккумулятор 2 Ач/4 Ач серии OnePower.
- Скорость хода: 0-2400 ходов/мин.
- Длина хода: 22 мм
- Максимальная толщина резки: 100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.9 кг |
| Глубина пропила | 110 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2400 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Размер хода полотна | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 427 ₴




