-2%










Бензиновый триммер с аксессуарами John Gardener G81061
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый триммер с аксессуарами John Gardener G81061

Бензиновый кусторез John Gardener – это устройство, используемое для стрижки густой и мелкой травы, кустов, кустов и подлеска газонов, садов и многих других.
Небольшой вес устройства и мощный двигатель делают кошение намного приятнее и быстрее. Коса предназначена как для любительского, так и для профессионального использования.
Особенности:
- полная комплектация – после сборки и заливки топлива коса готова к работе
- Угловая передача оснащена каламиткой для облегчения смазки.
- 3 дополнительно усиленные головки с леской
- дополнительный триммер
- Высококлассный диафрагменный карбюратор
- Топливный бак на 1000 мл.
- два закаленных диска втулки
- ширина резки 255–410 мм
- легкий и удобный дизайн
- изготовлен из высококачественных материалов

Характеристики:
- Тип двигателя: двухтактный, с воздушным охлаждением.
- Направление вращения лезвия: левое.
- Соотношение смеси масло/бензин: 1:25.
- Ширина резки диска: 255 мм
- Ширина резки линии: 410 мм
- Максимальные обороты: 8000 об/мин.
- Объём двигателя: 42,7 см3
- Объем топливного бака: 1000 мл.
- Карбюратор: мембранный
- Гарантированный уровень звука: 110 дБ.
- Старт: ручной
- Вес устройства: 7,80 кг

Комплектация
- 3 головки с леской + дополнительная усиленная леска
- триммер
- трехлезвийный щит
- пила для деревьев и кустарников
- жгут с разъемом
- защитная маска
- защитные наушники
- емкость для приготовления смеси
- инструкция
- набор инструментов для сборки косы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания лески | 410 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 5 030 ₴







