-2%










Скарификатор-аэратор 2 в 1 John Gardener G83002
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скарификатор-аэратор 2 в 1 John Gardener G83002

Аэратор-скарификатор от известного бренда John Gardener благодаря двум раздельным роликам позволяет выполнять аэрацию и скарификацию раздельно, что позволяет проводить еще более точную работу при уходе за газоном.
Скарификация – это процесс стрижки газона для удаления старого газона. Стрижка газона обеспечивает лучшую подачу воздуха, воды и питательных веществ. Это положительно влияет на развитие корневой системы растений.
Аэрация – глубокое прокалывание газона шипами для рыхления и аэрации почвы. Под воздействием аэрации корни травы укрепляются, а газон становится ровным. Такая обработка значительно ускоряет регенерацию газона после зимы.
Устройство также помогает удалять мох и сорняки, уничтожая их корни. Трава с более глубокой корневой системой не повреждается.

Особенности:
- корзина емкостью 45 литров
- незаменимый прибор при уходе за газонами, особенно после зимы
- центральная регулировка высоты
- большие опорные катки
Характеристики:
- Напряжение сети 230-240 В/50 Гц
- Рабочая ширина 380 мм
- Регулировка глубины -12/-9/-6/-3/+6 мм
- Емкость корзины 45 литров
- Вес 14,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Глубина обработки | 6 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 5 |
| Объем травосборника | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 380 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 5 936 ₴






