-2%










Электрический кусторез 610 мм John Gardener G83007
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический кусторез 610 мм John Gardener G83007

Устройство предназначено для обрезки и формирования кустарников, декоративных кустарников и живых изгородей в домашних условиях.
Используемая в устройстве система встречно-вращающихся режущих блоков позволяет стричь кусты с обеих сторон полосы, что позволяет легче и быстрее добиться ожидаемых результатов.
Поворотная ручка с 5-градусной регулировкой угла поворота , что обеспечивает еще больший контроль и точность резки.
Резак имеет электропожаробезопасность II класса
Двойная система предохранительных выключателей предотвращает случайный запуск устройства.
Защитный чехол защитит ваши руки от порезов ветками.
Характеристики:
- Напряжение сети 230 В
- Частота 50 Гц
- Мощность 750 Вт
- Максимальный диаметр срезаемых веток 24 мм
- Длина резки 610 мм
- Уровень звуковой мощности 101 дБ(А)
- Вес 4,0 кг
- Сертификаты CE
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина шины | 610 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 750 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 5.37 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 2 637 ₴



