-2%










Бензиновая газонокосилка 40 см с металлическим корпусом John Gardener G83050
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая газонокосилка 40 см с металлическим корпусом John Gardener G83050

Небольшая, компактная конструкция и малый вес делают газонокосилку идеальной для небольших участков или садов.
Все компоненты газонокосилки изготовлены из материалов высочайшего качества. Корпус косилки изготовлен из высококачественного металла.
Дополнительным преимуществом косилки является 3-ступенчатая регулировка высоты среза.
Особенности:
- мощный четырехтактный двигатель объемом 99 куб.см и номинальной мощностью 1,6 кВт.
- ширина резки 40 см
- корзина емкостью 45 литров
- 3-ступенчатая регулировка высоты стрижки
- прочная, легкая конструкция
- полностью складная ручка
- задняя выходная крышка из высококачественного пластика
- ручка покрыта мягкой пеной, которая устраняет вибрацию и обеспечивает максимальный комфорт кошения

Характеристики:
- Номинальная мощность: 1,6 кВт
- Тип двигателя: 4-тактный верхнеклапанный.
- Объем двигателя: 99 куб.см.
- Привод: нет
- Старт: ручной
- Ширина резки: 400 мм
- Высота резки: 20 - 60 мм.
- Регулировка: 3 шага
- Выброс: задний
- Измельчение травы (мульчирование): нет
- Емкость контейнера: 45 литров
- Размер колес перед/зад: 150 мм/150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 45 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.08 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 99 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 8 969 ₴





