-2%










Антивибрационный бензиновый триммер John Gardener G81059
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Антивибрационный бензиновый триммер John Gardener G81059

Бензиновый кусторез John Gardener – это устройство, используемое для стрижки густой и мелкой травы, кустов, кустов и подлеска газонов, садов и многих других.
Благодаря использованию антивибрационной технологии, снижающей вибрации, и небольшому весу, кошение становится намного приятнее и быстрее. Коса предназначена как для любительского, так и для профессионального использования.
Особенности:
- мощность 5,25 л.с.
- антивибрационная система
- высококлассный диафрагменный карбюратор
- Топливный бак емкостью 800 мл.
- ширина резки 255–425 мм
- легкая и удобная конструкция (вес без топлива 7,5 кг)
- изготовлен из высококачественных материалов

Характеристики:
- Тип двигателя: двухтактный, с воздушным охлаждением.
- Направление вращения лезвия: левое.
- Соотношение смеси масло/бензин: 1:25.
- Ширина резки диска: 255 мм
- Ширина резки линии: 425 мм
- Диапазон оборотов холостого хода двигателя: 2800-3200 об/мин.
- Максимальные обороты: 7000 об/мин.
- Мощность: 5,25 л.с.
- Объём двигателя: 51,7 см3
- Объем топливного бака: 850 мл.
- Карбюратор: мембранный
- Гарантированный уровень интенсивности звука: 114 дБ(А)
- Старт: ручной
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Число оборотов холостого хода | 3200 об/мин |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Мощность двигателя | 5.25 л. с. |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания лески | 425 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.85 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
- Цена: 5 749 ₴







