




Бензиновая газонокосилка 40 см с приводом John Gardener G83055
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая газонокосилка 40 см с приводом John Gardener G83055

Небольшая, компактная конструкция и малый вес делают газонокосилку идеальной для небольших участков или садов.
Все компоненты газонокосилки изготовлены из материалов высочайшего качества. Корпус косилки изготовлен из высококачественного металла.
Дополнительным преимуществом косилки является 6-ступенчатая регулировка высоты среза.
Особенности:
- номинальная мощность двигателя: 1,6 кВт
- Двигатель 79,7 см3
- ширина резки 400 мм
- 6-ступенчатая регулировка высоты стрижки 25–75 мм.
- задний выброс в корзину

Характеристики:
- Тип двигателя: 4-тактный, 1 цилиндр
- Объем двигателя: 79,7 куб.см.
- Старт: ручной
- Ширина резки: 400 мм
- Высота резки: 25 - 75 мм.
- Регулировка: 6 ступеней, центральная
- Выброс: задний
- Емкость контейнера: 40 литров
- Размер колес передних/задних: 150 мм/200 мм
- Дополнительные функции: привод
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.48 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 11 395 ₴






