-2%










Электрический триммер для травы John Gardener G83015
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический триммер для травы John Gardener G83015

Устройство используется для скашивания травы на небольших участках, по краям газона.
Портативная косилка работает от электродвигателя мощностью 250 Вт.
Режущий механизм представляет собой катушку с двойной леской и автоматической регулировкой длины импульса.
Во время стрижки две пластиковые нити вращаются вокруг оси катушки, расположенной вертикально по отношению к плоскости стрижки. Радиус резки составляет 200 мм.
Устройство оснащено защитным кожухом, который защищает режущий механизм и предохраняет пользователя от травм.
Особенности:
- автоматическая регулировка длины нити
- сертификат CE
Характеристики:
- Напряжение сети: 230-240 V
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 250 Вт
- Скорость вращения двигателя: 14000 об/мин
- Радиус резания: 200 мм
- Диаметр лески: 1,0 мм
- Длина лески: 6 м
- Уровень шума: 94 дБ(A)
- Класс защиты: II
- Вес: 1,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 200 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
- Цена: 982,80 ₴




