-2%






Диск для полировки 125 мм Keltin K00030
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск для полировки 125 мм Keltin K00030

Войлочные шлифовальные круги изготавливаются из листов материала, расположенных веером на поверхности лепесткового круга.
- Диск предназначен для полировки деталей и деталей различных изделий (кислотостойкой стали, алюминия и т.п.).
- Диск подходит для любой шлифовальной/полировальной машины диаметром 125 мм.
- Фетр высочайшего качества – для полировки поверхности.
- Предназначен для работы с полировальными пастами.
Характеристики:
- Диаметр диска: 125 мм
- Диаметр отверстия: 22,2 мм
- Максимальная скорость: 13200 об / мин
- Материал: шерсть
- Вес: 0,08 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keltin |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Материал круга | Войлок |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий, Нержавеющая сталь |
| Толщина | 13 мм |
- Цена: 700 ₴


