-2%






Диск отрезной 230 х 2,0 мм Keltin К00022
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск отрезной 230 х 2,0 мм Keltin К00022

Этот высокопроизводительный диск предназначен для тех, кто не приемлет компромиссов с точки зрения точности, эффективности и долговечности своих инструментов.
Диск KELTIN K00022 оснащен оптимальной толщиной 2,0 мм, что позволяет точно и быстро резать различные виды металла, не опасаясь перегрева материала. С его помощью можно эффективно работать с такими материалами, как сталь, алюминий, медь или латунь.
Диск диаметром 230 мм обеспечивает широкий спектр применения — от небольших домашних работ до крупных профессиональных проектов. Идеально подходит для мастерских, строительных площадок и проектов DIY.
- Размер: 230x2,0x22,2 мм
- Диаметр отрезного диска: 230 мм
- Тип отрезного диска: Для металла
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keltin |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Обработка материала | Алюминий, Металл, Медь |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 1 168 ₴


