



Алмазный диск "горячего прессования" по керамограниту 125х10х22,23 Geko RK0100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный диск "горячего прессования" по керамограниту 125х10х22,23 Geko RK0100

Идеально подходит для резки сверхтвердой керамики, фарфора, гранита и других твердых/плотных материалов.
Особенности:
- Тонкая кромка и сердцевина с турбосеткой для быстрой резки и минимального образования сколов.
- Уникальная структура сегмента сохраняет лезвие холодным.
- Усиленный стальной сердечник
- Отверстия для охлаждения защищают от перегрева.
- Горячий прессованный обод лезвия
- Универсальный для сухой и мокрой резки.
Характеристики:
- Тип обода: ромбовидная сетка
- Диаметр лезвия: 125 мм
- Размер отверстия: 22,23 мм
- Высота сегментов: 10 мм.
- Толщина бриллианта: 1,4 мм
- Максимальная скорость (м/с): 80
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Обработка материала | Керамика, Гранит, Керамогранит |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 696 ₴


