-2%








Алмазный диск "горячего прессования" по керамограниту 250x10x25,4-22,23 Geko RK0103
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный диск "горячего прессования" по керамограниту 250x10x25,4-22,23 Geko RK0103

Идеально подходит для резки сверхтвердой керамики, фарфора, гранита и других твердых/плотных материалов.
Особенности:
- Тонкая кромка и сердцевина с турбосеткой для быстрой резки и минимального образования сколов.
- Уникальная структура сегмента сохраняет лезвие холодным.
- Усиленный стальной сердечник
- Отверстия для охлаждения защищают от перегрева.
- Горячий прессованный обод лезвия
- Универсальный для сухой и мокрой резки.
Характеристики:
- Тип обода: ромбовидная сетка
- Диаметр лезвия: 250 мм
- Размер отверстия: 25,4-22,23 мм
- Высота сегментов: 10 мм.
- Толщина: 1,4 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Обработка материала | Керамика, Гранит, Керамогранит |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 981 ₴


