-2%










Топор столярный 17,5" 850 г Tvardy T02-002
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топор столярный 17,5" 850 г Tvardy T02-002

Качественный топор весом 850 г не может отсутствовать ни в одной мастерской или на даче.
Технические параметры:
- Размер: 17,5 дюймов
- Вес: 850 г
- Общая длина: 440 мм
- Размеры лезвия: 82x135 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1 кг |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал ручки | Стекловолокно |
| Состояние | Новое |
| Тип топора | Строительно-хозяйственный |
| Ширина лезвия | 82 мм |
- Цена: 956 ₴



