-2%










Топор столярный 31,5" 2150 г Tvardy T02-006
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топор столярный 31,5" 2150 г Tvardy T02-006

Качественный топор весом 2150 г не может отсутствовать ни в одной мастерской или на даче.
Технические параметры:
- Размер: 31,5 дюйма
- Вес: 2150 г
- Общая длина: 805 мм
- Размеры лезвия: 110x177 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.6 кг |
| Длина лезвия | 177 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал ручки | Стекловолокно |
| Состояние | Новое |
| Тип топора | Строительно-хозяйственный |
| Ширина лезвия | 11 мм |
- Цена: 1 602 ₴




