-2%








Лепестковый диск для шлифовальной машины 125 х 22,2 мм Geko G00384
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лепестковый диск для шлифовальной машины 125 х 22,2 мм Geko G00384

Лепестковый диск из нетканого материала для сатинирующих машин. Предназначен для очистки, полировки и шлифовки металла.
Технические параметры:
- Диаметр: 125 мм
- Толщина: 17 мм
- Монтажное отверстие: 22,23 мм
- Максимальная скорость: 12200 об/мин.
- Количество штук в упаковке: 5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Зачистной |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Материал круга | Нетканое волокно (скотч Брайта) |
| Обработка материала | Металл |
| Назначение | Зачистной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17 мм |
- Цена: 796 ₴


