-2%








Штанга телескопическая для лазерного уровня 3,2 м Geko G03306
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штанга телескопическая для лазерного уровня 3,2 м Geko G03306

Колонна состоит из трех алюминиевых сегментов с телескопической регулировкой по высоте. Эксцентриковые зажимы позволяют быстро регулировать высоту шеста. Кроме того, последний сегмент оснащен пружиной, которая фиксирует стойку после ее установки. Подвижный монтажный кронштейн лазера имеет монтажную резьбу 1/4 дюйма.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальная рабочая высота | 3200 мм |
| Область применения | для нивелиров |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Тип зажима | Эксцентриковый |
- Цена: 2 002 ₴


