-2%










Лазерная рулетка 0,05-60 м Geko G03351
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерная рулетка 0,05-60 м Geko G03351

Особенности продукта:
- Измерение на расстоянии до 60 метров.
- Быстрое и точное измерение
- Функция записи измерений
- Дисплей позволяет просматривать последние 4 измерения.
- Звуковая сигнализация измерения
- Дисплей с подсветкой позволяет проводить измерения в затемненных помещениях.
- Встроенный уровень
- Малые габариты и вес
- Высокое качество
- В комплект входят 2 батарейки LR03 AAA 1,5 В.

Технические данные
- Дальность: 60 м
- Точность: 1,5 мм
- Единицы измерения: м/дюйм/фут
- Цвет лазера: красный
- Класс лазера: II
- Длина волны лазерного диода: 635 нм
- Мощность: < 1 мВт
- Подсветка экрана: да
- Звуковая сигнализация: да
- Автоматическое отключение лазера: через 70 секунд.
- Автоматическое отключение дальномера: через 10 минут
- Размеры: 120 х 54 х 28
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Измерительная шкала | Футы, Дюймы |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения +/- | 1.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 г |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции | Вычисление угла, Подсветка дисплея |
| Питание | Батарейки |
| Вычисление площади | Да |
| Питание | |
| Количество батареек | 2 шт |
| Тип батарейки | ААА |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 1 644 ₴





