




Цифровой детектор скрытой проводки и неоднородностей Geko G03360
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровой детектор скрытой проводки и неоднородностей Geko G03360

GEKO 3-в-1 Детектор металла, кабеля и профиля. Идеально подходит для точного обнаружения скрытых металлических труб, арматуры, проводов под напряжением, шпилек и деревянных профилей.

Особенности продукта
- Легко читаемый ЖК-дисплей с подсветкой, визуальным и звуковым индикатором.
- Максимальная глубина обнаружения металла: 60 мм (2,36 дюйма).
- Максимальная глубина обнаружения профиля: 38 мм (1,49 дюйма)
- Максимальная глубина обнаружения древесины 19 мм (0,75 дюйма).
- Максимальная глубина обнаружения кабелей под напряжением: 51 мм (2 дюйма).
- Питание от аккумулятора 6F22 9В.
- Размеры: 160 х 65 х 30 мм.
- Источник питания: аккумулятор 6F22 9В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Индикация | Звуковая |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.2 г |
| Питание | Аккумулятор |
| Глубина обнаружения | |
| Обнаружение древесины | 19 мм |
| Обнаружение проводки под напряжением | 38 мм |
| Обнаружение черных металлов | 60 мм |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
- Цена: 1 290 ₴




