-2%










Степлер пневматический для гвоздей и скоб Geko G03146
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степлер пневматический для гвоздей и скоб Geko G03146

Пневматический степлер-гвоздезабиватель 2в1 предназначен для выполнения различных видов обивочных и столярных работ. Степлер изготовлен из качественных материалов, эргономичная прорезиненная ручка обеспечивает комфорт и надежный хват инструмента во время работы. Инструмент подходит для стандартных скоб и обивочных гвоздей (гвозди: 10-32 мм, скобы: 16-32 мм). Степлер оснащен магазином, вмещающим 100 гвоздей или обивочных скоб.

Характеристика продукта:
- высокое качество
- интуитивное управление
- эргономичная ручка, покрытая резиной, обеспечивающая надежный захват инструмента
- магазин с 100 штук скоб или гвоздей
- рабочее давление 4-7 бар
- обтекатель, позволяющий изменять направление обдуваемого сжатым воздухом
Технические характеристики:
- Рабочее давление: 4-7 бар
- Емкость магазина: 100
- Длина поддерживаемых гвоздей: 10-32 мм.
- Длина поддерживаемых скоб: 16-32 мм.
- Ширина поддерживаемых скоб: 5,7 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина скобы | 32 мм |
| Длина гвоздя | 32 мм |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
- Цена: 1 455 ₴






