-2%




Алмазный диск 2 в 1 для резки-шлифовки камня/керамики 125 мм М14 Tvardy T00805
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный диск 2 в 1 для резки-шлифовки камня/керамики 125 мм М14 Tvardy T00805

Алмазный диск премиум-класса 2в1 предназначен для снятия фасок и резки твердых материалов, таких как камень, керамогранит, керамическая плитка, известняк.
Диск со сплошным ободом значительно снижает вибрации, возникающие при резке, что приводит к высокой точности резания, что позволяет получить качественную обработку шлифованной поверхности. Имеет зернистость 20 мм и высокую концентрацию алмазов.
Особенности:
- Алмазный диск 2-в-1 для резки и снятия фасок с кромок.
- Сплошная кромка значительно снижает вибрации, возникающие во время резки и шлифования.
- Зернистость 20 мм с высокой концентрацией алмазов.
- Конструкция диска позволяет измельчать материал всей его поверхностью.
- рабочая толщина 2,7 мм
- устанавливается непосредственно на шпиндель шлифовального станка, резьба М14
Характеристики:
- Диаметр диска: 125 мм
- Крепление: резьба М14.
- Толщина диска: 2,7 мм
- Тип щита: сплошной
- Высота алмазной насыпи: 20 мм.
- Работа диска: сухая
- Максимальная скорость: 12200 об/мин.
- Назначение: резка и снятие фасок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Быстрый рез, Шлифование |
| Диаметр внутренний | 125 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Зернистость | 20 |
| Обработка материала | Керамика, Камень, Плитка |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.7 мм |
- Цена: 896 ₴


