-2%


Диск алмазный L-Tech Geko G00227
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазный L-Tech Geko G00227

Сегментный алмазный диск для бетона, камня и твердых строительных материалов. Диск содержит очень высокое содержание алмазов, благодаря тому имеет очень хорошие характеристики резки, он не перегревается и не искрыт.
Особенности продукта:
- диаметр - 300 мм
- монтажное отверстие - 25,4 мм
- высота насыпи - 8 мм
- высокая концентрация алмазов
Применение:
- Асфальт,
- бетон,
- тротуарная плитка,
- стяжка,
- брусчатка,
- затвердевший бетон и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Обработка материала | Гранит, Кирпич, Камень, Бетон, Керамика, Плитка |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 721 ₴


