-2%




Диск алмазный отрезной Geko G00228
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазный отрезной Geko G00228

Сегментный алмазный диск для бетона, камня и твердых строительных материалов. Диск содержит очень высокое содержание алмазов, благодаря тому имеет очень хорошие характеристики резки, он не перегревается и не искрыт.
Особенности продукта:
- диаметр - 350 мм
- монтажное отверстие - 25,4 мм
- высота насыпи - 8 мм
- высокая концентрация алмазов
Применение:
- Асфальт,
- бетон,
- тротуарная плитка,
- стяжка,
- брусчатка,
- затвердевший бетон
- затвердевший камень.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Камень, Плитка, Бетон |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 мм |
- Цена: 953 ₴


