

Сегментированный алмазный диск 230х12 мм Tvardy T00815
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сегментированный алмазный диск 230х12 мм Tvardy T00815

Алмазный диск премиум-класса Tvardy предназначен для резки твердых строительных материалов, таких как бетон, железобетон, плитка, клинкер, кирпич, камень, силикат, стяжка, штукатурка, газобетон.
Лобзик имеет сегменты с 12-миллиметровым лезвием, сваренным лазером, с высокой концентрацией алмазов. Это обеспечивает быструю и эффективную резку строительных материалов и значительно продлевает срок службы диска.
Особенности:
- диск премиум-класса
- высокое 12-миллиметровое алмазное покрытие
- сегментный тип, привариваемый лазером к корпусу
- высокая производительность резки
- долгий срок службы диска
Характеристики:
- Диаметр диска: 230 мм
- Диаметр отверстия: 22,23 мм
- Толщина диска: 2,8 мм
- Тип диска: сегментированный, приваривается лазером к корпусу
- Высота алмазной заготовки: 12 мм
- Работа диска: Сухая
- Максимальная скорость: 6600 об/мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Гранит, Кирпич, Камень, Железобетон, Бетон |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.8 мм |
- Цена: 1 036 ₴


