
Сегментированный алмазный диск 350x10x25,4 мм Geko G78315
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сегментированный алмазный диск 350x10x25,4 мм Geko G78315

Алмазный диск премиум-класса для резки строительных материалов.
Конструкция диска позволяет выполнять как сухую, так и влажную работу.
Характеристики:
- Материал: сталь, алмаз
- Профиль диска: сегментированный
- Диаметр: 350 мм
- Диаметр крепления: 32 мм
- Высота алмазной заготовки: 10 мм
- Алмазная связка с поверхностью диска: лазерное наведение
- Максимальная скорость: 4300 об/мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Материал круга | Алмаз, Сталь |
| Обработка материала | Камень, Бетон |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 1 329 ₴


