-2%


Диск с алмазным сегментом (лазер) 230х10х22,2 мм Geko G78323
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск с алмазным сегментом (лазер) 230х10х22,2 мм Geko G78323G78323

Алмазный диск премиум-класса, предназначенный для резки строительных материалов.
Конструкция диска позволяет выполнять как сухую, так и влажную работу.
Характеристики:
- Материал: сталь, алмаз.
- Профиль диска: сегментный - турбо
- Диаметр: 230 мм
- Диаметр: 22,2 мм
- Высота алмазной насыпи: 10 мм.
- Способ сварки насыпи с поверхностью диска: лазерный.
- Максимальная скорость вращения: 12 200 об/мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Материал круга | Алмаз, Сталь |
| Обработка материала | Камень, Бетон |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 770 ₴


