-2%






Диск отрезной 230х2,0 мм Geko G78255
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск отрезной 230х2,0 мм Geko G78255

Корундовый диск для резки нержавеющей стали.
Диск имеет абразив, связанный синтетической смолой и армированный стекловолокном. Прочные абразивные зерна из оксида алюминия обеспечивают высокую эффективность резания материала и продлевают срок службы диска.
Технические данные- Тип абразивного зерна: электрокорунд.
- Тип связующего: армированная смола.
- Внешний диаметр диска: 230 мм.
- Диаметр монтажного отверстия: 22,23 мм
- Толщина диска: 2,0 мм
- Максимальные обороты: 6600 об/мин.
- Допустимая линейная скорость V: 80 м/с.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внутренний | 22.22 мм |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Обработка материала | Металл |
| Назначение | Отрезной |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 1 340 ₴


