-2%




Диск отрезной по металлу 180x2 мм Geko G78232
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск отрезной по металлу 180x2 мм Geko G78232

Корундовый диск для резки нержавеющей стали, обычной и благородной стали, цветных металлов, алюминия.
Диск имеет абразив, связанный синтетической смолой и армированный стекловолокном. Прочные абразивные зерна из оксида алюминия обеспечивают высокую эффективность резания материала и продлевают срок службы диска.
Характеристики:- Тип абразивного зерна: электрокорунд.
- Тип связующего: армированная смола.
- Внешний диаметр диска: 180 мм.
- Диаметр монтажного отверстия: 22,23 мм
- Толщина диска: 2,0 мм
- Максимальные обороты: 8500 об/мин.
- Допустимая линейная скорость V: 80 м/с.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Обработка материала | Металл |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 999 ₴


