

Диск алмазный отрезной Geko G00256
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазный отрезной Geko G00256

Алмазный диск профессионального сегмента предназначен для резки бетона, гранита, камня, мрамора и других твердых строительных материалов.
Особенности продукта:
- диаметр - 400 мм
- монтажное отверстие - 32 мм
- высота насыпи 8 мм
- высокая концентрация алмазов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Гранит, Кирпич, Камень, Бетон, Керамика, Плитка |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 1 563 ₴


