




Электрическая лебедка 12 В 2041 кг Geko G81705
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая лебедка 12 В 2041 кг Geko G81705

Электрическая лебедка 12 V от Geko - идеальный вариант для пользователей квадроциклов, квадроциклов и внедорожных багги
Высококачественные материалы и идеальная подгонка всех компонентов лебедки делают ее идеальной даже в таких сложных условиях, как пересечение бездорожья, где вода, грязь и песок - повседневное явление.
Планетарный редуктор с передаточным числом 136:1 изготовлен из высококачественной стали, подвергнутой соответствующей термической обработке, что значительно увеличивает срок службы.
Оснащена автоматическим тормозом, который немедленно обездвиживает лебедку в случае отключения электроэнергии.
Лебедка управляется с помощью тросового пульта дистанционного управления или радиопульта.
Особенности:
- изготовлена из высококачественных материалов
- идеальное решение для любителей бездорожья, рекомендуется для квадроциклов и багги
- точная подгонка компонентов в сочетании с системой уплотнения обеспечивает отличную защиту от грязи, воды, снега и песка
- современный дизайн двигателя генерирует мощность 2 л.с. (1,5 кВт), которая в сочетании с планетарной коробкой передач с редуктором 136:1 обеспечивает тяговое усилие 2041 кг
- удобный и простой в использовании рычаг отцепления
- автоматический тормоз, встроенный в барабан
- сверхпрочный стальной трос диаметром 6,5 мм, длина 10 м
- направляющая троса, оснащенная двумя вертикальными и двумя горизонтальными роликами

Характеристики:
- Тяговое усилие: 2041 кг (4500LB)
- Напряжение питания: 12 V
- Мощность двигателя: 1,5 кВт (2 л.с.)
- Редуктор: планетарный, трехступенчатый
- Коэффициент редукции: 136:1
- Длина каната: 10 м
- Диаметр каната: 6,5 мм
- Длина пилотного кабеля: 3 m
- Катушка (диаметр/длина): 52 мм / 79 мм
- Размеры лебедки (Ш x В x Г): 375 x 125 x 125 мм
- Расстояние между монтажными отверстиями: 76 x 124 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Длина троса | 10 м |
| Диаметр троса | 6.5 мм |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 2041 кг |
| Функциональное назначение | Квадроцикл |
- Цена: 8 786,73 ₴







