




Электрическая лебедка 12 В 1588 кг Geko G81704
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая лебедка 12 В 1588 кг Geko G81704

Электрическая лебедка 12 В от Geko — идеальное решение для пользователей квадроциклов, квадроциклов и внедорожных багги.
Особенности:
- изготовлен из материалов высочайшего качества
- идеальное решение для любителей бездорожья, рекомендуется для квадроциклов, квадроциклов и внедорожных багги.
- точная посадка элементов в сочетании с системой уплотнений гарантирует отличную защиту от грязи, воды, снега и песка.
- современная конструкция двигателя позволяет развивать мощность 1,2 л.с. (0,9 кВт), что в сочетании с планетарной передачей с передаточным числом 153:1 обеспечивает тяговое усилие 1588 кг.
- удобный и простой в использовании рычаг разблокировки
- динамический автоматический тормоз, встроенный в барабан
- прочный стальной трос диаметром 4,8 мм и длиной 12 м.
- стальная канатная направляющая, оснащенная двумя вертикальными роликами и двумя горизонтальными роликами

Характеристики:
- Тяговое усилие: 1588 кг (3500 фунтов)
- Напряжение питания: 12 В
- Мощность двигателя: 0,9 кВт (1,2 л.с.)
- Шестерня: планетарная, дифференциальная
- Сокращение: 153:1
- Длина веревки: 12 м.
- Диаметр веревки: 4,8 мм
- Барабан (диаметр/длина): 38 мм/72 мм
- Размеры лебедки (ширина х высота х глубина): 320 х 105 х 125 мм.
- Расстояние между монтажными отверстиями: 80 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Длина троса | 12 м |
| Диаметр троса | 4.8 мм |
| Комплектация инструмента | Трос стальной, Радиоуправление в комплекте |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тяговое усилие | 1588 кг |
| Функциональное назначение | Квадроцикл |
- Цена: 5 686,73 ₴






