




Переносная электрическая лебедка 12 В Geko G81706
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переносная электрическая лебедка 12 В Geko G81706

Портативная электрическая лебедка 12 В от Geko — идеальное решение для владельцев лодок, которым часто приходится спускать свои лодки на воду/
Управление лебедкой осуществляется с помощью тросового пульта дистанционного управления. В случае отключения электроэнергии лебедку можно втянуть с помощью рукоятки, входящей в комплект.
Характеристики:- изготовлен из материалов высочайшего качества
- идеальное решение для владельцев лодок, квадроциклов, квадроциклов и т.д.
- мощность двигателя 0,3 кВт (0,4 л.с.) обеспечивает тяговое усилие 907 кг.
- возможность постоянного крепления, например, к прицепу, после использования адаптера лебедку можно прикрепить к автомобильному крюку, скобе или другому держателю
- прочный стальной трос диаметром 4,8 мм и длиной 9,2 м.
- шнур питания длиной 3 метра
- в случае отключения электроэнергии лебедку можно втянуть с помощью рукоятки, входящей в комплект.
- легкая конструкция с небольшими размерами

Характеристики:
- Тяговое усилие: 907 кг (2000 фунтов)
- Напряжение питания: 12 В
- Мощность двигателя: 0,3 кВт ( 0,4 л.с.)
- Длина веревки: 9,2 м.
- Диаметр веревки: 4,8 мм
- Барабан (диаметр/длина): 25 мм/ 82 мм
- Длина кабеля дистанционного управления: 3 м
- Размеры лебедки (ширина х высота х глубина): 240 х 240 х 200 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Длина троса | 9.2 м |
| Диаметр троса | 4.8 мм |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тяговое усилие | 907 кг |
| Функциональное назначение | Квадроцикл |
- Цена: 5 226 ₴




