-2%










Газонокосилка электрическая 32 см John Gardener Geko G83026
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка электрическая 32 см John Gardener Geko G83026

Электрическая газонокосилка 32 см, модель: SHARP.
Мощная и эффективная газонокосилка от известного бренда John Gardener, оснащенная современным электродвигателем рабочей мощностью 2000 Вт при потребляемой мощности всего 1200 Вт. Косилка изготовлена из легкого пластика с повышенной устойчивостью к механическим повреждениям.
Оснащен двухступенчатой регулировкой высоты стрижки без инструментов, поэтому трава всегда будет нужной длины.
Крышка лезвия изготовлена из двойного слоя пластика, что значительно повышает механическую прочность корпуса.

Технические данные
- Бренд: John Gardener
- Модель: SHARP 2020
- Эффективная мощность: 2000 Вт
- Потребляемая мощность: 1200 Вт
- Частота вращения двигателя: 3100 об/мин
- Источник питания: 230 В
- частота: 50 Гц
- Ширина резки: 32 см
- Регулировка высоты стрижки: 25/60 мм
- Емкость корзины: 30 литров
- Интенсивность звука: 96 дБ
- Сертификат CE
- Рекомендуемая площадь газона: до 1000 м²
- Тип ручки: складная.
- Держатель кабеля: да
- Обрезка кромок: да, обрезка по краям
Содержимое упаковки:
- газонокосилка с корзиной 30 л
- монтажный комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 32 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Полный |
| Скорость вращения ножей | 3100 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Sharp 2020 |
- Цена: 3 306 ₴






