




Электрическая цепная пила 2400 Вт Geko G82007
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая цепная пила 2400 Вт Geko G82007

Электрическая бензопила оснащена электродвигателем мощностью 2400 Вт.
Высокая мощность двигателя в сочетании с направляющей с рабочей длиной 40 см и предохранительным тормозом делают устройство высокоэффективным и, прежде всего, очень безопасным.
Идеально подходит для всех видов домашней работы. Он идеально подходит для распиловки любых пород древесины, как дров, так и досок, а также резки веток и распиловки свежей древесины.
В отличие от бензопилы, электрическую бензопилу можно без проблем использовать в помещении.
Характеристика продукта:
- Высокое качество
- Электродвигатель мощностью 2400 Вт
- Направляющая с рабочей длиной 40 см
- Автоматическая смазка цепи
- Индикатор уровня масла
- Аварийный тормоз
- Профилированная ручка с идеально расположенным центром тяжести

Технические характеристики:
- Мощность: 2400 Вт
- Напряжение питания: 230 В
- Скорость холостого хода: 7000 об/мин
- Скорость цепи: 13 м/с
- Емкость масляного бака: 340 мл.
- Длина направляющей: 16 дюймов / 40,64 см
- Количество звеньев цепи: 56
- Шаг входной резьбы: 3/8"
- Ширина канавки: 1,3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Объем масляного бака | 340 мл |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
- Цена: 4 119 ₴







