




Измельчитель веток 2000 Вт Geko G81075
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель веток 2000 Вт Geko G81075

Измельчитель веток John Gardener оснащен мощным двигателем 2000 Вт с низким уровнем шума и безотказной работой. Измельчитель веток легко измельчает жесткие стебли многолетних растений, ветки от живых изгородей, кустарников и т.д. Прибор мощный и очень простой в использовании, ему нужно всего лишь мгновение, чтобы превратить ветки в мелкие кусочки. Обрезки веток прекрасно подходят в качестве мульчи или натурального компостного материала. В комплект входит лопата для подталкивания веток, что делает работу с этим устройством удобной и на 100% безопасной.
Характеристики товара:
- высокое качество изготовления
- скорость вращения до 4050 об/мин
- поставляется с мешком для сбора мусора объемом 50 литров
- двигатель 2000 Вт
- измельчает ветки диаметром до 39 мм
- защита от перегрузки
- сертификат соответствия CE

Технические характеристики:
- Напряжение: 230 В / 50 Гц
- Мощность: 2000 Вт
- Скорость: 4050 об/мин
- Максимальный диаметр ветки: 39 мм
- Вес: 10,2 кг
- Емкость мешка для мусора: 50 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный диаметр веток | 39 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 4050 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 6 619 ₴





