




Инвертор преобразователь напряжения 24 В/230 В 500/1000 Вт Geko G17005
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор преобразователь напряжения 24 В/230 В 500/1000 Вт Geko G17005

Преобразователь напряжения - незаменимый прибор для путешествий. Преобразователь превращает постоянный ток 24 В от аккумуляторов и автомобильных установок в переменный ток 230 В. С его помощью вы сможете питать электронное оборудование, требующее напряжения 230 В.
Прибор имеет непрерывную мощность 500 Вт и допустимую мгновенную мощность 1000 Вт.
В комплект входит несъемный кабель, оканчивающийся штекером, который устанавливается в гнездо автомобильного прикуривателя.
Применение
- бытовая электроника (телевизоры, тюнеры, hi-fi, DVD)
- источники питания для зарядных устройств (смартфоны, планшеты, телефоны, ноутбуки, gps)
- офисная техника (принтеры, факсы, компьютеры, мониторы)
- мелкая бытовая техника (утюг, тостер, тостер, чайник)
- освещение (светодиодные, галогенные, садовые фонари, лампы накаливания)

Технические характеристики
- Непрерывная мощность: 500 Вт
- Импульсная мощность: 1000 Вт
- Входное напряжение: 24 В
- Выходное напряжение: 230 В
- Форма волны: модифицированный синус
- от переключения обратной полярности
- от перепада напряжения
- от перегрузки
- короткое замыкание
- перегрев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Коэффициент преобразования | 0 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 1 810 ₴







