-2%










Инвертор преобразователь напряжения 24 В/230 В 800/1600 Вт Geko G17007
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор преобразователь напряжения 24 В/230 В 800/1600 Вт Geko G17007

Преобразователь напряжения – незаменимый товар в путешествии. Преобразователь превращает постоянный ток напряжением 24 В от аккумуляторов и автомобильных установок в переменный ток напряжением 230 В. Вы можете использовать его для питания электронного оборудования, требующего питания 230 В.
Устройство имеет постоянную мощность 800 Вт и максимальную мгновенную мощность 1600 Вт.
В комплект входит кабель с вилкой, подходящей к гнезду прикуривателя автомобиля, и кабель с зажимами.
Применение:
- Устройства RTV (телевизоры, тюнеры, Wi-Fi, DVD)
- блок питания для зарядных устройств (смартфонов, планшетов, телефонов, ноутбуков, GPS)
- оргтехника (принтеры, факсы, компьютеры, мониторы)
- мелкая бытовая техника (утюг, тостер, тостер, чайник)
- освещение (LED, галогенные, садовые фонари, лампочки)

Технические данные
- Непрерывная мощность: 800 Вт
- Импульсная мощность: 1600 Вт
- Входное напряжение: 24 В
- Выходное напряжение: 230 В
- Форма волны: модифицированный синус
Защита:
- от переключения обратной полярности
- от перепада напряжения
- от перегрузки
- короткое замыкание
- перегрев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Допустимая пиковая мощность | 1600 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Коэффициент преобразования | 0 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 2 466 ₴







