
Шнек для бура 30x80 см Geko G81056G
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнек для бура 30x80 см Geko G81056G
Характеристики товара
Сверло 30x80 см
Крепежное отверстие для сверла диаметром 20 мм
Сверло 30x80 см
Крепежное отверстие для сверла диаметром 20 мм
Рабочая часть шнека изготовлена из стали высочайшего качества, что гарантирует оптимальные рабочие параметры. Стабильная и прочная стальная конструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.8 кг |
| Диаметр | 300 мм |
| Общая длина | 800 мм |
| Применение | Бур |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шнек |
- Цена: 1 760 ₴


