-2%










Шнек для бура 15x80 см Geko G81056B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнек для бура 15x80 см Geko G81056B
Особенности продукта:
- дрель размерами 15 х 80 см
- монтажное отверстие диаметром 20 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.3 кг |
| Диаметр | 150 мм |
| Общая длина | 800 мм |
| Применение | Бур |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шнек |
- Цена: 924 ₴


