-2%










Садовый водяной насос 1200 Вт Geko G81435
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый водяной насос 1200 Вт Geko G81435

Благодаря высокой мощности всасывания и напору насос идеально подходит для орошения, повышения давления, а также для перекачивания и откачивания воды из прудовых бассейнов и т. д.
Большое заливное отверстие облегчает заправку насоса перед началом работы, а эргономичная конструкция ручка позволяет удобно транспортировать устройство.
Резиновые ножки гарантируют устойчивость и бесшумную работу без вибраций. Для защиты садового насоса от замерзания и, как следствие, повреждений имеется сливной винт, позволяющий слить из насоса остатки воды.
Насос изготовлен из материалов высочайшего качества, что обеспечивает длительный и безотказный период использования.
Насос GEKO не предназначен для перекачивания соленой воды, коррозийных и легковоспламеняющихся веществ или пищевых продуктов.
Особенности:- керамическое покрытие и двойное уплотнение между моторным отсеком и ротором
- встроенный термовыключатель защищает двигатель от перегрузки
- тщательно сделанный
- сливной винт, позволяющий опорожнить насос от остатков воды
- эргономичная ручка

Характеристики:
- Напряжение: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1200 Вт
- Максимальная высота откачки: 46 м.
- Максимальная эффективность: 3800 л/ч.
- Максимальная глубина всасывания: 7 м
- Длина шнура питания: 1,2 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6.76 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Максимальная глубина погружения | 46 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
- Цена: 2 982 ₴




