




Бензиновый мотокультиватор 36 см Geko G84000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый мотокультиватор 36 см Geko G84000

Бензиновый ротаватор предназначен для рыхления и выравнивания почвы.
Идеально подходит для глинистых и плотных почв, которые трудно обрабатывать.
Незаменим, особенно в новом саду или перед укладкой газона.
Прочный корпус.
Характеристики:
- Мощность: 5,0 л.с.
- Тип двигателя: 4-тактный, с воздушным охлаждением.
- Объем: 139 см³
- Рабочая ширина: 36 см
- Рабочая глубина: примерно 10 см.
- Количество ножей в стандартной комплектации: 4
- Рабочий нож: кованый, клепаный.
- Диаметр ножей: 22 см.
- Максимальное количество ножей: 4
- Привод: нет
- Емкость топливного бака: 800 мл.
- Емкость масляного поддона: 600 мл.
- Режим запуска: ручной
- Шестерня: червячная передача
- Тип сцепления: ремень.
- Поддержка настройки рабочей высоты: да
- Транспортировочные колеса: да, передние 6 дюймов.
- Обложка: да
- Уровень звуковой мощности: 93 дБ
- Размеры упаковки: 71 х 38 х 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр колес | 6 дюйм |
| Сцепление | Ременное |
| Максимальная глубина обработки | 10 см |
| Максимальная ширина обработки | 36 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
- Цена: 15 007 ₴







