




Электрическая цепная пила (прямой двигатель) 2400 Вт Geko G82008
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая цепная пила (прямой двигатель) 2400 Вт Geko G82008

Высокая мощность двигателя в сочетании с направляющей с рабочей длиной 40 см и предохранительным тормозом делают устройство высокоэффективным и, прежде всего, очень безопасным.
Идеально подходит для всех видов домашней работы . Он идеально подходит для распиловки любых пород древесины, как дров, так и досок, а также резки веток и распиловки свежей древесины.
В отличие от бензопилы, электрическую бензопилу можно без проблем использовать в помещении.
Особенности:- высокое качество
- электродвигатель мощностью 2400 Вт
- направляющая с рабочей длиной 40 см
- автоматическая смазка цепи
- индикатор уровня масла
- аварийный тормоз
- профилированная ручка с идеально расположенным центром тяжести

Характеристики:
- Мощность: 2400 Вт
- Напряжение питания: 230 В
- Скорость холостого хода: 7000 об/мин.
- Скорость цепи: 13 м/с
- Емкость масляного бака: 340 мл.
- Длина направляющей: 16 дюймов / 40,64 см.
- Количество звеньев цепи: 56
- Шаг входной резьбы: 3/8"
- Ширина канавки: 1,3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5.73 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Объем масляного бака | 340 мл |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
- Цена: 3 762 ₴







