




Воздуходувка/пылесос John Gardener G81071
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздуходувка/пылесос John Gardener G81071

Устройство оснащено электродвигателем мощностью 3300 Вт с возможностью регулировки скорости в диапазоне 8000-14000 об/мин.
- очень высокая скорость выдуваемого воздуха, достигающая 270 км/ч.
- легкий и удобный
- регулирование оборотов двигателя в диапазоне 800-1400 об/мин.
- изготовлен из высококачественных материалов
- тканевый мешок-лист емкостью 45 литров.
- быстрое переключение между функциями пылесоса и вентилятора
- мощность 3300 Вт
- телескопическая регулировка длины трубки
- сертификат соответствия СЕ
- оснащен измельчителем листьев, уменьшающим их объем

Характеристики
- Электропитание: 230 В/50 Гц
- Мощность: 3300 Вт
- Функции: воздуходувка/пылесос/измельчитель.
- Максимальная скорость: 1400 об/мин.
- Регулировка скорости: 800-1400 об/мин.
- Максимальная скорость воздуха: 270 км/ч
- Максимальная эффективность: 14 м²/мин.
- Объем мешка для листьев: 45 л.
- Длина: 78-108 см.
- Класс защиты: II
- Степень защиты: IP20.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Объем мусоросборника | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 230В |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
- Цена: 2 306 ₴







